Гол Капризова не спас "Миннесоту" от поражения в матче с "Виннипегом"

Гол Капризова не спас "Миннесоту" от поражения в матче НХЛ с "Виннипегом"

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Виннипег Джетс".
Встреча, которая состоялась в Виннипеге, завершилась со счетом 6:3 (2:0, 1:1, 3:2) в пользу хозяев площадки. В составе "Джетс" шайбы забросили Габриэль Виларди (10-я и 50-я минуты), Мэйсон Эпплтон (10), Кайл Коннор (22), Шон Монахан (51) и Нино Нидеррайтер (58). У гостей отличились Марко Росси (35, 55) и российский нападающий Кирилл Капризов (53).
Кирилл Капризов также записал на свой счет голевую передачу. Россиянин продлил личную результативную серию до шести матчей, в которых суммарно набрал 14 очков (5 голов и 9 передач).
Российский форвард "Виннипега" Владислав Наместников нанес два броска в створ ворот, провел один силовой прием, очков не набрал и был наказан штрафом 5+2 за драку и грубость соответственно.
"Джетс" одержали четвертую победу в последних пяти матчах чемпионата. "Миннесота" потерпела второе поражение в последних семи играх.
Дубль Овечкина принес "Вашингтону" победу над "Нью-Джерси"