ЦСКА в овертайме обыграл "Сибирь" в матче КХЛ

ЦСКА в овертайме победил "Сибирь" в матче КХЛ

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Московский ЦСКА в овертайме обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 0:2, 1:0) в пользу хозяев. В составе ЦСКА дубль оформил Владислав Каменев (4-я и 65-я минуты), по голу забили Антон Слепышев (14) и Константин Окулов (27). За "Сибирь" шайбы забросили Павел Гоголев (30), Георгий Белоусов (44), Тревор Мёрфи (46).
ЦСКА идет на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 73 очка после 66 матчей. "Сибирь" (65 очков, 66 матчей) идет десятой на Востоке.
В следующем матче ЦСКА 24 февраля на выезде сыграет с нижегородским "Торпедо", "Сибирь" в этот же день в гостях сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым".