"Реал Сосьедад" с Захаряном уступил "Вильярреалу" в матче Ла Лиги

"Реал Сосьедад" уступил "Вильярреалу", Захарян был заменен во втором тайме

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. "Реал Сосьедад" на своем поле уступил "Вильярреалу" в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе "Вильярреала" дважды отличился Сантьяго Комесанья (17-я и 47-я минуты), еще один гол забил Александр Сёрлот (90+5). В составе "Реал Сосьедад" забитым мячом отметился Микель Мерино (86).
Российский полузащитник "Сосьедада" Арсен Захарян вышел в стартовом составе, получил желтую карточку во втором тайме и был заменен на 72-й минуте встречи. Всего за испанский клуб он провел 28 матчей и отдал одну голевую передачу.
"Реал Сосьедад" (40 очков) идет шестым в турнирной таблице Ла Лиги. "Вильярреал" (29 очков) поднялся на 12-е место.
В следующем туре чемпионата Испании "Реал Сосьедад" 2 марта сыграет на выезде с "Севильей", "Вильярреал" днем позднее примет "Гранаду".