"Хоффенхайм" обыграл дортмундскую "Боруссию" в чемпионате Германии

Дубль Байера помог "Хоффенхайму" обыграть дортмундскую "Боруссию" в Бундеслиге

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Дортмундская "Боруссия" уступила "Хоффенхайму" в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу.
Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Максимилиан Байер (61-я, 64-я минуты), также отличился Ила Бебу (2). У хозяев мячи забили Дониэлл Мален (21) и Нико Шлоттербек (25).
"Хоффенхайм" (30 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги. Команда прервала восьмиматчевую серию без побед в чемпионате. "Боруссия" (41) располагается на четвертой строчке. До этого команда не проигрывала восемь встреч кряду.
В другом матче тура "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне дома сыграл вничью с "Вольфсбургом" - 2:2.