"Спартак" проиграл "Северстали" во втором матче плей-офф КХЛ

"Северстали" сравняли счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина против "Спартака"

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Череповецкий хоккейный клуб "Северсталь" обыграл московский "Спартак" во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Кирилл Пилипенко (1-я минута) и Кристиан Ярош (40). В составе хозяев отличился Николай Голдобин (24).
Для отметившегося голевой передачей в эпизоде с голом Яроша нападающего "Северстали" Давида Думбадзе этот матч стал 200-м в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).
Первую встречу серии до четырех побед выиграл "Спартак" (3:2). Счет в противостоянии стал равным - 1-1. Третья встреча команд пройдет 4 марта в Череповце.
По итогам регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" занял четвертое место в Западной конференции, "Северсталь" расположилась на пятой строчке.