СКА сравнял счет в серии первого раунда Кубка Гагарина с "Торпедо"

СКА победил "Торпедо" в матче первого раунда Кубка Гагарина

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Петербургский СКА во втором овертайме обыграл нижегородское "Торпедо" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на "СКА-Арене", завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе нижегородцев отличились Максим Летунов (28-я минута) и Сергей Гончарук (36). За петербургский клуб шайбы забросили Сергей Толчинский (39), Михаил Воробьев (58) и Василий Глотов (73).
На игре был вновь обновлен мировой рекорд посещаемости матчей на крытых хоккейных аренах. Встречу посетили 23996 зрителей. Предыдущий рекорд был установлен 1 марта на первом матче серии - 23905 зрителей.
Счет в серии до четырех побед стал ничейный - 1-1. Третья встреча пройдет в Нижнем Новгороде 5 марта.