Клуб Первой лиги выбил "Краснодар" из Кубка России по футболу

"Краснодар" выбыл из Кубка России по футболу после поражения от "Химок"

ХИМКИ (Московская область), 12 мар - РИА Новости. Подмосковный клуб "Химки", представляющий второй по силе дивизион российского футбола, нанес поражение "Краснодару" в матче первого этапа четвертьфинала пути регионов Кубка России и вышел в следующую стадию турнира.
Встреча, которая прошла во вторник в Химках, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Хетаг Хосонов (25-я минута, с пенальти) и воспитанник "Краснодара" Олег Исаенко (57).
В матче второго этапа четвертьфинала пути регионов "Химки" встретятся с командой, проигравшей в четвертьфинале пути РПЛ.
"Краснодар" занимает второе место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), "Химки" лидируют в Первой лиге.
Кубок России второй сезон проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. В финале встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.
Сергей Иванов рассудит матч Кубка России между "Зенитом" и "Динамо"