"Борнмут" вырвал победу в матче с "Лутон Таун", отыгравшись с 0:3

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Футболисты "Борнмута" на своем поле победил "Лутон Таун" в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Англии, уступая в три мяча после первого тайма.
Встреча, прошедшая в среду в Борнмуте, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Гости добились крупного преимущества в первом тайме благодаря голам Тахита Чонга (9-я минута), Чидози Огбене (31) и Росса Баркли (45+1). После перерыва отличились игроки хозяев Доминик Соланке (50) и Илья Забарный (62), а Антуан Семеньо оформил дубль (64 и 84) и принес "Борнмуту" победу.
"Борнмут" набрал 35 очков и идет на 13-м месте в таблице Английской премьер-лиги. "Лутон" потерпел пятое поражение в шести последних матчах, продлил свою безвыигрышную серию до семи встреч и находится в "зоне вылета", занимая 18-ю строчку (21 очко).