Клуб Чемпионшипа выбил команду АПЛ из Кубка Англии

Два гола в концовке помогли "Ковентри" выбить "Вулверхэмптон" из Кубка Англии

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. "Вулверхэмптон" завершил выступление в Кубке Англии по футболу, уступив в 1/4 финала команде из Чемпионшипа "Ковентри Сити".
Матч прошел в Вулверхэмптоне и завершился победой гостей со счетом 3:2. Победный мяч на 10-й добавленной ко второму тайму минуте забил Хаджи Райт, дубль у "Ковентри" оформил Эллис Симмс (53, 90+7). У хозяев по голу на свой счет записали Раян Аит-Нури (83) и Уго Буэно (88).
"Ковентри" сыграет в полуфинале Кубка Англии второй раз в своей истории. В предыдущий раз команда доходила до этой стадии в сезоне-1986/87, когда стала победителем турнира.
Жеребьевка полуфинальных пар Кубка Англии состоится в воскресенье, 17 марта. Матчи за выход в финал пройдут 20-21 апреля на стадионе "Уэмбли".