"Трактор" стартовал с победы в четвертьфинале плей-офф КХЛ против "Динамо"

"Трактор" стартовал с победы 1/4 финала плей-офф КХЛ с московским "Динамо"

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Челябинский хоккейный клуб "Трактор" обыграл московское "Динамо" в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
Встреча в Москве завершилась со счетом 4:2 (3:1, 1:1, 0:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Никита Сошников (15-я минута), Владимир Ткачев (17), Данил Юртайкин (18) и Артем Блажиевский (31). В составе "бело-голубых" отличились Максим Джиошвили (11) и Эрик О'Делл (39).
Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу челябинского клуба. Второй матч команд состоится 18 марта в Москве.
По итогам регулярного чемпионата московский клуб занял первое место в турнирной таблице КХЛ и завоевал Кубок континента. "Трактор" расположился на шестой позиции в таблице Восточной конференции.