"Миннесота" Капризова всухую проиграла "Лос-Анджелесу" в матче НХЛ

"Миннесота" с Капризовым в составе всухую проиграла "Лос-Анджелесу" в матче НХЛ

Хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов. Архивное фото
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. "Лос-Аджелес Кингз" обыграл "Миннесоту Уайлд" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 6:0 (3:0, 3:0, 0:0) в пользу хозяев. Шайба забросили Филлип Дано (6-я минута), Кевин Фиала (16), Виктор Арвидссон (17), Мэтт Рой (21), Джордан Спенс (28) и Анже Копитар (38).
Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов провел на льду 22 минуты 41 секунду, но результативными действиями не отметился, и как и его партнер по команде Марат Хуснутдинов. Защитник хозяев Владислав Гавриков также очков не набрал.
"Лос-Анджелес" с 83 очками в 69 матчах занимает третье место в таблице Тихоокеанского дивизиона, "Миннесота" (76 очков, 70 игр) идет пятой в Центральном дивизионе.
В другом матче дня "Даллас" дома победил "Аризону" со счетом 5:2 (0:1, 3:0, 2:1).