"Ньюкасл" вырвал победу в матче чемпионата Англии с "Вест Хэмом"

"Ньюкасл" отыграл 2 мяча и выиграл в матче чемпионата Англии с "Вест Хэмом"

Мяч на футбольном поле. Архивное фото
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Лондонский "Вест Хэм" обыграл "Ньюкасл" в матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, прошедшая в городе Ньюкасл-апон-Тайн, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей по два мяча забили дважды реализовавший пенальти Александер Исак (6-я и 77-я минуты) и Харви Барнс (83, 90). У гостей отличились Майкл Антонио (21-я минута), Мохаммед Кудус (45+10) и Джаррод Боуэн (48). Хозяева завершали матч в меньшинстве из-за удаления в компенсированное время Энтони Гордона за вторую желтую карточку.
"Ньюкасл", набрав 43 очка, поднялся на восьмое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). "Вест Хэм" с 44 баллами располагается строчкой выше.
В следующем туре "Вест Хэм" 2 апреля примет лондонский "Тоттенхэм", а "Ньюкасл" в этот же день дома сыграет с ливерпульским "Эвертоном".