"Лацио" на 93-й минуте вырвал победу в матче с "Ювентусом"

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Футболисты туринского "Ювентуса" проиграли римскому "Лацио" в гостевом матче 30-го тура чемпионата Италии.
Встреча прошла в Риме и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на третьей компенсированной ко второму тайму минуте забил Адам Марушич.
"Ювентус" не смог выиграть в Серии А в четвертом матче подряд. Туринский клуб одержал одну победу в последних девяти турах.
"Лацио" провел первый матч под руководством нового главного тренера хорвата Игора Тудора. Он сменил на посту Маурицио Сарри, который был отправлен в отставку 13 марта.
"Ювентус" с 59 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А. "Лацио", набрав 46 очков, поднялся на седьмую строчку. Команды 2 апреля встретятся вновь в рамках Кубка Италии.