"Енисей" разгромил "Химки" в матче Первой лиги

"Енисей" одержал разгромную победу над "Химками" в матче чемпионата Первой лиги

Футболисты "Енисея" в матче Первой лиги. Архивное фото
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Красноярский футбольный клуб "Енисей" одержал разгромную победу над подмосковными "Химками" в матче 25-го тура чемпионата Первой лиги.
Встреча между командами состоялась в Красноярске и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Андрей Мазурин (20-я минута), Александр Ломакин (50, 63) и Максим Савельев (90+2). За "Химки" гол забил Тимур Касимов (89).
Встреча межу командами началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске.
"Химки" лидирует в турнирной таблице Первой лиги, набрав 42 очка за 24 матча. "Енисей" (33 очка) идет на восьмом месте.
В следующем матче "Енисей" 7 марта на выезде сыграет с махачкалинским "Динамо", "Химки" днем позднее примут тульский "Арсенал".