Клуб Месси проиграл в матче четвертьфинала Кубка чемпионов

"Интер Майами" уступил "Монтеррею" в первом матче 1/4 финала Кубка КОНКАКАФ

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Американский "Интер Майами" уступил мексиканскому "Монтеррею" в первом матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ.
Встреча в городе Форт-Лодердейл завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:2. У победителей мячи забили Максимилиано Меса (69-я минута) и Хорхе Родригес (89). В составе "Интер Майами", который играл в меньшинстве с 65-й минуты после удаления Давида Руиса, гол забил Томас Авилес (19).
"Русский Месси". Итальянцы восхитились игрой Миранчука против "Наполи"
Форвард флоридцев Лионель Месси не попал в заявку на игру из-за травмы задней поверхности бедра. Трое бывших игроков "Барселоны" Жорди Альба, Серхио Бускетс и Луис Суарес вышли на поле в стартовом составе и отыграли все 90 минут.
Ответный матч 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ пройдет 11 апреля на поле мексиканской команды.