"Байер" вышел в полуфинал ЛЕ и установил рекордную серию без поражений

"Байер" сыграл вничью с "Вест Хэмом" и установил рекордную серию без поражений

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Немецкий футбольный клуб "Байер" сыграл вничью с английским "Вест Хэмом" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы и вышел в следующий раунд по сумме двух встреч.
Игра в Лондоне завершилась со счетом 1:1. У хозяев забил Майкл Антонио (13-я минута), в составе гостей отличился Джереми Фримпонг (89).
Команда Хаби Алонсо проводит рекордную в XXI веке серию игр без поражений (44) среди команд лучших 10 европейских лиг. По этому показателю "Байер" опередил итальянский "Ювентус".
"Байер" вышел в следующий раунд по сумме двух матчей. В первой игре команда одержала домашнюю победу со счетом 2:0.
В полуфинале немецкий клуб сыграет с итальянской "Ромой", которая по сумме двух матчей прошла соотечественников из "Милана" (1:0, 2:1).