"Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" в матче РПЛ

"Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" в матче чемпионата России

Футбол. РПЛ. Матч "Рубин" - "Локомотив"
КАЗАНЬ, 20 апр - РИА Новости. Московский "Локомотив" сыграл вничью на выезде с казанским "Рубином" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев счет открыл Валентин Вада (21-я минута), позже капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов восстановил равенство (43). "Рубин" заканчивал матч вдесятером после удаления на 78-й минуте Рустамжона Ашурматова.
"Локомотив" (38 очков) поднялся на четвертое место в турнирной таблице, "Рубин" (33) расположился на девятой строчке.
24 апреля команды проведут матчи перенесенного 21-го тура. "Рубин" сыграет в Санкт-Петербург с "Зенитом", а "Локомотив" встретится на выезде с "Нижним Новгородом".