Гол Дадонова помог "Далласу" победить "Вегас"

"Даллас Старз" обыграл "Вегас Голден Найтс" в первом раунде плей-офф НХЛ

Хоккеист "Даллас Старз" Евгений Дадонов. Архивное фото
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. "Даллас Старз" обыграл "Вегас Голден Найтс" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Парадайзе, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Евгений Дадонов (18-я минута), Уайатт Джонстон (30), Тай Делландреа (39) и Роопе Хинц (59). У хозяев шайбы забросили Майкл Амадио (15) и Джек Айкел (24). Голевой передачей отметился Иван Барбашёв.
"Даллас" сравнял счет в серии до четырех побед - 2-2. Пятая игра первого раунда Кубка Стэнли пройдет 1 мая.
По итогам регулярного чемпионата "Даллас" занял первое место в турнирной таблице Западной конференции. "Вегас" расположился на восьмой строчке.