Дубль Де Кетеларе принес "Аталанте" победу над "Ромой"

Дубль Де Кетеларе принес "Аталанте" победу над "Ромой" на своем поле

Футболисты "Аталанты" Алексей Миранчук (слева) и Шарль де Кетеларе. Архивное фото
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. "Аталанта" на своем поле обыграла "Рому" в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Шарль Де Кетеларе (18-я и 20-я минуты). У проигравших отличился Лоренцо Пеллегрини (66, с пенальти).
Чемпион Германии творит магию! "Байер" в финале Лиги Европы, как и Миранчук
Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел на поле на 88-й минуте встречи и не отметился результативными действиями.
"Аталанта" занимает пятое место в турнирной таблице Серии А, набрав 63 очка за 35 матчей. "Рома" (60 очков, 36 матчей) идет строчкой ниже.
В следующем туре "Аталанта" 18 мая на выезде сыграет против "Лечче", "Рома" днем позднее примет "Дженоа".