Медведева стала последней в легкоатлетическом шоу-забеге

Евгения Медведева стала последней в легкоатлетическом шоу-забеге на Никольской

Фигуристка Евгения Медведева. Архивное фото
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Двукратный серебряный призер Олимпийских игр фигуристка Евгения Медведева заняла последнее, третье место в первом женском шоу-забеге в рамках Недели легкой атлетики в Москве.
Перед финишной чертой Медведева исполнила аксель. Победу одержала телеведущая блогер Helena Yes (10,30 секунды), второй стала блогер и певица Милана Хаметова (11,28), результат фигуристки составил 14,25 секунды.
В первом мужском шоу-забеге первенствовал шахматист Сергей Карякин (9,04). Вторым финишировал председатель Всероссийской Федерации легкой атлетики Петр Иванов (9,63). Третье место занял телеведущий Дмитрий Губерниев (25,69), который на старте забега начал комментировать происходящее в микрофон.
Состязания проходят на Никольской улице в двух дисциплинах: бег на 60 метров и бег на 60 метров с барьерами.
"Приятно, что россияне ходят не только в бары": Ягудин — о "Забег.рф"