Россиянка Шнайдер не вышла в полуфинал "Ролан Гаррос" в парном разряде

Российская теннисистка Диана Шнайдер. Архивное фото
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Россиянка Диана Шнайдер и американка Эмма Наварро не сумели выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
В четвертьфинале турнира они проиграли посеянным под 11-м номером итальянкам Саре Эррани и Ясмин Паолини со счетом 3:6, 3:6. Теннисистки провели на корте 1 час 11 минут.
За выход в финал итальянки поборются с победительницами матча Мирра Андреева/Вера Звонарева (Россия) - Марта Костюк (Украина)/Елена-Габриэла Рузе (Румыния).
В случае победы российской пары, Андреева и Паолини дважды сыграют друг против друга - теннисисткам, которые впервые дошли до такой стадии на турнире Большого шлема, также предстоит провести полуфинальный матч в одиночном разряде.