Иванов выиграл забег на 400 метров на Мемориале Знаменских

Федор Иванов выиграл забег на 400 метров с барьерами на Мемориале Знаменских

Федор Иванов (справа). Архивное фото
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Федор Иванов стал победителем в забеге на 400 метров с барьерами на Мемориале братьев Знаменских, который проходит в рамках Недели легкой атлетики в Москве.
Спортсмен преодолел дистанцию за 49,97 секунды. Вторым стал Владимир Лысенко (50,47), третьим - Денис Новосельцев (50,57).
В беге на 800 метров первым стал Константин Холмогоров (1 минута 47,63 секунды), вторым - Владислав Подзвездов (1.47,68), третьим - Степан Перегудов (1.47,94).
В забеге на 100 метров у женщин победу одержала Кристина Макаренко (11,27), второе место заняла Наталья Комбарова (11,41), третье - белоруска Янина Луценко (11,50). В мужском забеге на аналогичной дистанции первым финишировал Данила Тен (10,32), вторым - Константин Крылов (10,39), третьим - Андрей Лукин (10,41).
Победительницей в тройном прыжке стала белоруска Виолетта Скворцова (14,39), второе место заняла Дарья Нидбайкина (13,96), третье - Валерия Воловликова (13,66). В толкании ядра у мужчин победу одержал белорус Олег Томашевич (21,08 метра), вторым стал Максим Афонин (19,82), третьим - Александр Лесной (19,07).