Тренер Германии ворвался в судейскую после игры с Испанией

Bild: Сандро Вагнер ворвался в судейскую с оскорблениями после игры с испанцами

Сборная Германии по футболу 2024. Архивное фото
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Ассистент главного тренера сборной Германии Сандро Вагнер ворвался в судейскую раздевалку после четвертьфинального матча чемпионата Европы по футболу против команды Испании, где оскорбил главного арбитра встречи Энтони Тейлора, сообщает Bild.
В пятницу сборная Испании в дополнительное время обыграла немцев со счетом 2:1. Команда Германии, которая является хозяйкой текущего чемпионата Европы, покинула турнир. В последний раз немцы выигрывали Евро в 1996 году. На 106-й минуте встречи при счете 1:1 хавбек сборной Германии Джамал Мусиала после удара попал мячом в руку испанскому защитнику Марку Кукурелье, который находился в своей штрафной площади. Главный судья встречи Энтони Тейлор не стал назначать пенальти за этот эпизод.
По информации источника, специалист ворвался в раздевалку судей сразу после завершения матча и громко оскорблял британского рефери.
В полуфинале чемпионата Европы сборная Испании сыграет против команды Франции, которая в серии пенальти обыграла португальцев.