ЦСКА разгромил "Партизан" и выиграл Братский кубок

ЦСКА разгромил сербский "Партизан" в матче Братского кубка и выиграл турнир

Футболисты ЦСКА в товарищеском матче. Архивное фото
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА обыграли сербский "Партизан" из Белграда в своем втором матче Братского кубка и стали победителями турнира.
Встреча, которая прошла в Москве на стадионе ЦСКА в присутствии 24 тысяч 935 зрителей, закончилась победой армейцев со счетом 3:0. Голы забили Тамерлан Мусаев (3-я минута), Келлвен (51) и бывший футболист армейцев Зоран Тошич (89), сыгравший в матче в качестве приглашенной звезды.
Николич в шутку заявил, что приглашал Дзагоева сыграть в Братском кубке
Во втором тайме впервые на поле после тяжелой травмы вышел голкипер ЦСКА Владислав Тороп, получивший перелом лицевых костей черепа в матче Кубка России с петербургским "Зенитом" в мае.
Братский кубок с участием столичных ЦСКА и "Динамо", а также сербских клубов ОФК "Белград" и "Партизан" завершился в Москве 7 июля. В предыдущем матче турнира ЦСКА в четверг разгромил ОФК "Белград" со счетом 4:0.
В другом матче "Нижний Новгород" на тренировочных сборах в Златиборе обыграл сербский "Нови-Пазар" благодаря дебютному голу Станислава Магкеева.
Тюкавин и Гладышев принесли победу "Динамо" в матче с ОФК "Белград"