Аргентинские футболисты обыграли Ирак в матче олимпийского турнира

Аргентинские футболисты обыграли Ирак в матче второго тура олимпийского турнира

Футбольный мяч. Архивное фото
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Мужская сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой Ирака в матче второго тура группового этапа олимпийского турнира.
Встреча группы B, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Тьяго Альмада (13-я минута), Лусиано Гонду (62) и Эсекиэль Карбальо (85). У проигравшей команды отличился Айман Хуссейн (45+4).
Сборная Аргентины, набрав 3 очка, занимает второе место в турнирной таблице группы B. Лидирует команда Марокко (3), имеющая игру в запасе. Иракцы (3) идут третьими, на четвертой строчке располагаются украинцы (0).
В заключительном туре аргентинцы 30 июля сыграют со сборной Украины, а иракцы в этот же день встретятся с командой Марокко.