Надаль и Алькарас завершили выступление в парном турнире на Олимпиаде

Надаль и Алькарас не смогли выйти в полуфинал парного турнира Олимпийских игр

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Испанские теннисисты Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас не смогли выйти в полуфинал парного турнира Олимпийских игр в Париже.
В матче четвертьфинала Надаль и Алькарас со счетом 2:6, 4:6 уступили американцам Остину Крайчеку и Радживу Раму, которые посеяны на турнире под четвертым номером. Теннисисты провели на корте 1 час 37 минут.
Шокирующий вылет Медведева с Игр! Что случилось с первой ракеткой России?
Ранее Надаль заявил, что подумает о возможности продолжения карьеры после Олимпиады. Испанец покинул олимпийский турнир в одиночном разряде, проиграв во втором раунде сербу Новаку Джоковичу. Алькарас в одиночном разряде сыграет в четвертьфинале против американца Томми Пола.
В полуфинале соперниками Крайчека и Рама станут чехи Томаш Махач и Адам Павласек.