Зверев не смог выйти в полуфинал олимпийского турнира

Олимпийский чемпион по теннису Зверев не смог выйти в полуфинал Игр в Париже

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Александр Зверев из Германии не смог защитить титул действующего олимпийского чемпиона по теннису, уступив итальянцу Лоренцо Музетти в 1/4 финала турнира на Играх в Париже, который проходит на грунтовых кортах "Ролан Гаррос".
Встреча между Зверевым (3-й номер посева) и Музетти (11) завершилась со счетом 7:5, 7:5 в пользу итальянца. Соперники провели на корте 2 часа 4 минуты.
Летние Олимпийские игры ATP
01 августа 2024 • начало в 15:40
Александр ЗверевГермания
0 : 25:75:7
Лоренцо МузеттиИталия
За выход в финал Олимпиады Музетти поспорит с победителем матча между сербом Новаком Джоковичем (1) и греком Стефаносом Циципасом (8).
Зверев родился в семье теннисистов Александра Зверева - старшего и Ирины Зверевой, которые эмигрировали из СССР в Германию в 1991 году. Зверев занимает четвертое место в рейтинге лучших теннисистов мира.
Шокирующий вылет Медведева с Игр! Что случилось с первой ракеткой России?