"Барселона" обыграла "Реал" в товарищеском матче в США

Дубль Виктора помог "Барселоне" обыграть "Реал" в товарищеском матче в США

ФК "Барселона". Архивное фото
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Футболисты испанской "Барселоны" обыграли мадридский "Реал" в товарищеском матче, который прошел в США.
Встреча состоялась в субботу в Ист-Ратерфорде и завершилась со счетом 2:1 в пользу каталонцев. Дубль в составе победителей оформил Пау Виктор (42-я и 54-я минуты). У "Реала" отличился Николас Пас (82).
"Порту" выиграл Суперкубок Португалии в матче со "Спортингом"
Встреча была прервана на 12-й минуте из-за удара молнии в окрестностях стадиона и проливного дождя. Перерыв продолжался больше часа.
В июне на чемпионате Европы из-за грозы прерывался матч 1/8 финала между сборными Германии и Дании.
"Барселона" в следующем товарищеском матче сыграет с итальянским "Миланом" 6 августа. "Реал" в тот же день встретится с английским "Челси".
Дубль Иммобиле помог "Бешикташу" победить "Галатасарай"