"Нижний Новгород" переиграл "Химки" в домашнем матче РПЛ

"Нижний Новгород" одержал победу над "Химками" в четвертом туре РПЛ

Футболисты "Нижнего Новгорода". Архивное фото
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Футболисты "Нижнего Новгорода" переиграли на своем поле подмосковные "Химки" в матче четвертого тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в пятницу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч забил на 17-й минуте Огнен Ожегович с передачи арендованного у "Краснодара" Александра Эктова, который провел свой первый мяч за волжан.
"Нижний Новгород" одержал вторую победу подряд, набрал 6 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Химки" с 4 очками занимают седьмую строчку.
В следующем туре чемпионата России команда Саши Илича 18 августа сыграет на выезде с "Краснодаром", а "Химки" в тот же день примут петербургский "Зенит".
ЭСК РФС указала на ошибку судьи на матче "Динамо" с "Нижним Новгородом"