Молодежная сборная России обыграла "Сочи" в матче предсезонного турнира

Хоккеисты молодежной сборной России обыграли "Сочи" со счетом 4:2

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Хоккеисты молодежной сборной России обыграли "Сочи" в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге.
Основное время встречи завершились со счетом 4:2 (1:2, 3:0, 0:0) в пользу российской молодежки. В составе национальной команды дубль оформил Иван Демидов (10-я и 33-я минуты), по шайбе забросили Глеб Петров (32) и Артур Бровкин (33). У "Сочи" отличились Максим Федотов (2) и Дмитрий Тимашов (6).
Вне зависимости от результатов основного времени регламент турнира предусматривал овертайм и серию буллитов. В овертайме победу "Сочи" принес Федотов. В серии буллитов также точнее были игроки "Сочи" - 1:0.
"Сочи" 23 августа сыграет против СКА, а на следующий день сборная России встретится с "Куньлунем".