"СКА-Хабаровск" сыграл вничью с "Соколом"

"СКА-Хабаровск" свел к ничьей матч Первой лиги с "Соколом", отыгравшись с 0:2

Футболисты "СКА-Хабаровска". Архивное фото
МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. "СКА-Хабаровск" сыграл вничью с саратовским "Соколом" в домашнем матче седьмого тура первенства футбольной Первой лиги России, уступая в два мяча к 20-й минуте.
Встреча, прошедшая в пятницу в подмосковном Раменском на стадионе "Сатурн", завершилась со счетом 2:2. На дубль Артема Максименко (4-я и 20-я минуты) номинальные хозяева ответили мячами Никиты Першина (45) и Рамазана Гаджимурадова (49).
Хабаровская команда проводит домашние матчи в Московской области из-за проблем с газоном на стадионе в Хабаровске. Даты возвращения дальневосточных армейцев на родную арену пока не определены.
СКА набрал 5 очков и занимает 16-е место в таблице Первой лиги. "Сокол" (10 баллов) поднялся на шестую строчку.