Смолов вышел на второй тайм в Кубке России в чужих шортах

Смолов отыграл второй тайм матча против "Нижнего Новгорода" в шортах Мозеса

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Футболист "Краснодара" Федор Смолов отыграл второй тайм матча Кубка России против "Нижнего Новгорода" в шортах нигерийского форварда команды Мозеса Кобнана Дэвида.
Встреча прошла в Нижнем Новгороде в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Смолов отметился голевой передачей на Данилу Козлова в первом тайме.
На второй тайм Смолов вышел в шортах с 90-м номером, в то время как сам заявлен за команду под номером 19. При этом Мозес также играл во втором тайме в шортах с номером 90. Теперь "Краснодару" грозит штраф за нарушение экипировки команды. Смолов был заменен на 65-й минуте.
Смолов вернулся в "Краснодар" этим летом, ранее он выступал за "быков" с 2015 по 2018 год и играл как раз под 90-м номером.