СКА выиграл турнир имени Пучкова

СКА по буллитам уступил молодежной сборной РФ и выиграл турнир имени Пучкова

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Петербургский хоккейный клуб СКА в серии буллитов уступил молодежной сборной России в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова.
Основное время и овертайм встречи, прошедшей в Санкт-Петербурге, завершились со счетом 3:3 (1:1, 1:0, 1:2, 0:0). В составе СКА отличились Василий Глотов (4-я минута), Сергей Андронов (37) и Арсений Грицюк (53). У молодежной сборной шайбы забросили Семен Синяткин (20), Иван Демидов (43) и Алексей Васильков (59). Серия буллитов завершилась со счетом 2:1 в пользу национальной команды. Победным стал бросок Демидова.
СКА (7 очков) стал победителем турнира. Второе место заняла молодежная сборная России (6), третьим стал казанский "Ак Барс" (5). Далее расположились череповецкая "Северсталь" (4), китайский "Куньлунь Ред Стар" (4) и "Сочи" (1).
Кузнецов забросил шайбу и помог СКА обыграть "Северсталь"