Кокорин получил повреждение в матче чемпионата Кипра

Футболист "Ариса" Александр Кокорин получил повреждение в матче чемпионата Кипра

Александр Кокорин. Архивное фото
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Российский футболист "Ариса" Александр Кокорин был заменен после полученной травмы в матче второго тура чемпионата Кипра с клубом "Омония 29-го мая".
Россиянин был заменен на 33-й минуте. Встреча, прошедшая в Никосии, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ариса". Мяч забил вышедший на замену вместо Кокорина грузинский форвард Георгий Квилитая (78-я минута).
"Повреждение у Саши. Здоровья, капитан! Надеемся, что ничего серьезного", - говорится в сообщении клуба в Telegram-канале.
Кокорину 33 года. Он выступает за "Арис" с 2022 года и стал с командой чемпионом Кипра. В первом туре чемпионата Кипра по футболу россиянин забил гол, который стал для него 23-м в составе команды.