"Краснодар" разгромил "Локомотив" в матче РПЛ

"Краснодар" на выезде разгромил "Локомотив" в матче седьмого тура РПЛ

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" на выезде разгромили московский "Локомотив" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Виктор Са (5-я минута), Эдуард Сперцян (45+3, пенальти) и Джон Кордоба (64), который позднее был удален с поля за вторую желтую карточку (87).
(Жуан Виктор)
"Локомотив" прервал серию из четырех побед в РПЛ кряду. Железнодорожники идут на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата России, набрав 15 очков. "Краснодар" занимает второе место, также набрав 15 очков. Южане выиграли четвертый матч подряд и ни разу не проигрывали в РПЛ в новом сезоне.
В следующем туре РПЛ "Краснодар" 14 сентября примет "Ростов", "Локомотив" в этот же день на выезде встретится с "Оренбургом".