Французы обыграли бельгийцев в Лиге наций

Сборная Франции обыграла бельгийцев в Лиге наций, Дешама освистали перед матчем

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Сборная Франции обыграла команду Бельгии в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги наций.
Встреча группы 2 лиги А прошла в Лионе и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, у которых забили Рандаль Коло-Муани (29-я минута) и Усман Дембеле (57). Нападающий французов Килиан Мбаппе начал встречу в запасе и вышел на поле на 67-й минуте, заменив Коло-Муани.
(Н'Голо Канте)
Французские болельщики освистали во время объявления составов перед матчем главного тренера национальной команды Дидье Дешама. В матче первого тура Лиги наций французы проиграли сборной Италии (1:3).
В другом матче группы сборная Италии победила на выезде команду Израиля (2:1).
После двух встреч итальянцы (6 очков) возглавляют таблицу квартета, далее идут команды Франции (3), Бельгии (3) и Израиля (0).
В следующем туре французы 10 октября сыграют в Будапеште со сборной Израиля, бельгийцы в тот же день на выезде встретятся с итальянцами.