"Манчестер Юнайтед" разгромил на выезде "Саутгемптон"

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Саутгемптон" после двух поражений подряд в АПЛ

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" разгромил на выезде "Саутгемптон" в матче четвертого тура Английской премьер-лиги, оправившись от двух поражений подряд в чемпионате страны по футболу.
Встреча, прошедшая в субботу в Саутгемптоне на "Сент-Мэрис", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. У победителей мячи забили Маттейс де Лигт (35-я минута), Маркус Рэшфорд (41) и Алекс Гарначо (90+6). У хозяев пенальти не смог реализовать Кэмерон Арчер (33), а на 79-й минуте красную карточку получил Джек Стивенс (79).
(Диогу Дало)
"МЮ" одержал вторую победу в сезоне, набрал шесть очков и поднялся на седьмое место в таблице премьер-лиги, "Саутгемптон" потерпел четвертое поражение подряд и остается на 19-й строчке.
Холанд побил рекорд Руни и принес "Манчестер Сити" победу над "Брентфордом"