"Торпедо" одержало победу над "Балтикой" в матче десятого тура Первой лиги

"Торпедо" победило "Балтику" и поднялось на второе место в таблице Первой лиги

Футболисты "Торпедо". Архивное фото
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Футболисты московского "Торпедо" одержали победу над калининградской "Балтикой" в матче десятого тура Первой лиги и вышли на второе место в турнирной таблице.
Встреча, прошедшая в понедельник на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев. У хозяев мячи забили Равиль Нетфуллин с пенальти (44-я минута) и Максим Максимов (63), у гостей отличился Виталий Лисакович (53).
53‎’‎ • Виталий Лисакович
Торпедовцы продолжают идти в новом сезоне без поражений (5 побед, 5 ничьих), набрали 20 очков и обошли занимающий третье место екатеринбургский "Урал" (18 баллов). "Черно-белые" отстают от лидирующего тульского "Арсенала" только на два очка. "Балтика" прервала 3-матчевую победную серию и осталась на четвертом месте (16 очков).