Гол Роналду с пенальти помог "Аль-Насру" разгромить "Аль-Иттифак"

Гол Роналду помог "Аль-Насру" разгромить "Аль-Иттифак" в первом матче Пиоли

Криштиану Роналду. Архивное фото
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Футболисты "Аль-Насра" разгромили на выезде "Аль-Иттифак" в матче четвертого тура чемпионата Саудовской Аравии.
Встреча прошла в пятницу в Даммаме и завершилась со счетом 3:0 в пользу "Аль-Насра". Голы забили Криштиану Роналду (33-я минута, с пенальти), Салем Аль-Наджди (56) и Андерсон Талиска (71).
Эта встреча стала первой для бывшего тренера "Милана", "Интера" и "Лацио" Стефано Пиоли во главе "Аль-Насра". Итальянец был назначен на должность главного тренера саудовского клуба в среду.
Роналду забил пятый гол в шести матчах текущего сезона. В понедельник он пропустил игру азиатской Лиги чемпионов против иракского "Аль-Шорта" (1:1), у него была выявлена инфекция.
"Аль-Наср" (8 очков) поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. "Аль-Иттифак (9), потерявший первые очки в сезоне, расположился на третьем месте.
В следующем туре "Аль-Наср" примет "Аль-Вехду" 27 сентября. 29 сентября "Аль-Иттифак" в гостях сыграет с "Аль-Таавуном".