Формула-1
Норрис выиграл вторую практику Гран-при Сингапура

Ландо Норрис стал лучшим во второй свободной практике Гран-при Сингапура

Британский гонщик "Формулы-1" Ландо Норрис. Архивное фото
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Британский пилот "Макларена" Ландо Норрис показал лучшее время во второй части свободных заездов на 18-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Сингапура.
Норрис показал в лучшем из своих кругов время 1 минута 30,727 секунды. Второй и третий результат у гонщиков "Феррари" монегаска Шарля Леклера (+0,058 секунды) и испанца Карлоса Сайнса (+0,629).
Действующий чемпион "Формулы-1" нидерландец Макс Ферстаппен ("Ред Булл") стал 15-м (+1,294), а семикратный чемпион "королевских гонок" британец Льюис Хэмилтон оказался 11-м (+0,982).
В субботу пройдут третья часть свободных заездов и квалификация, а сама гонка, которая проходит в ночное время по городской трассе, стартует в воскресенье, 22 сентября.