"Байер" вырвал победу у "Вольфсбурга" в матче Бундеслиги

"Байер" вырвал победу у "Вольфсбурга" в матче Бундеслиги с семью мячами

Футболисты "Байера". Архивное фото
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Леверкузенский "Байер" вырвал победу у "Вольфсбурга" в матче четвертого тура немецкой футбольной Бундеслиги, в котором команды забили на двоих семь мячей.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Леверкузене, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. У хозяев мячи забили Флориан Вирц (14-я минута), Джонатан Та (32) и Пьеро Инкапье (49), победный гол на счету Виктора Бонифасе (90+3). У гостей отличились Себастиан Борнов (37) и Маттиас Сванберг (45+1), еще один мяч в свои ворота срезал Норди Мукиеле (5). На 90-й минуте красную карточку получил игрок "Вольфсбурга" Янник Герхардт.
"Байер" набрал 9 очков и поднялся на второе место в таблице. "Вольфсбург" потерпел третье поражение в четырех матчах и занимает 13-ю строчку (3).