"Ривер Плейт" в гостях одолел "Бока Хуниорс"

"Ривер Плейт" в гостях обыграл "Бока Хуниорс" со счетом 1:0

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. "Ривер Плейт" обыграл "Бока Хуниорс" в матче 15-го тура чемпионата Аргентины по футболу.
Встреча прошла на домашнем стадионе "Бока Хуниорс" и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч забил Мануэль Лансини (20-я минута).
На 97-й минуте Давид Хименес сравнял счет, однако после просмотра VAR взятие ворот было отменено. В результате последовавших споров с судьей защитник "Бока Хуниорс" Кристиан Лема получил вторую желтую карточку и был удален.
"Реал" уверенно победил "Эспаньол" в матче Ла Лиги
По окончании встречи капитан "Бока Хуниорс", бывший вратарь сборной Аргентины и "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро пытался прорваться на трибуны и вступить в схватку с болельщиками, его оттащили работники стадиона и партнеры по команде.
"Ривер Плейт" (24 очка) занимает пятое место в турнирной таблице. "Бока Хуниорс" (21) расположилась на 11-й строчке.
В следующем матче "Ривер Плейт" примет клуб "Тальерес Кордоба" в ночь на 30 сентября. Днем ранее "Бока Хуниорс" в гостях встретится с "Бельграно".
Гол Миранчука спас "Атланту" от поражения в матче MLS с "Интер Майами"