Вратарь "Барселоны" и сборной Германии выбыл до конца сезона, пишут СМИ

AS: вратарь "Барселоны" тер Штеген выбыл на 7-8 месяцев из-за травмы колена

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Вратарь футбольного клуба "Барселона" Марк-Андре тер Штеген выбыл на срок от семи до восьми месяцев из-за травмы, полученной в матче против "Вильярреала", сообщает AS.
В воскресенье "Барселона" нанесла поражение "Вильярреалу" в матче шестого тура чемпионата Испании со счетом 5:1. Тер Штеген получил травму на третьей добавленной к первому тайму минуте и покинул поле на носилках. В воротах его заменил Иньяки Пенья.
По данным источника, 32-летний голкипер получил травму надколенного сухожилия в правом колене. Его доставили в больницу для проведения обследования.
В текущем сезоне тер Штеген провел семь игр за "Барселону", в которых пропустил семь мячей и один матч провел на ноль.