Вратарь "Барселоны" перенес операцию после травмы колена

Вратарь "Барселоны" тер Штеген успешно перенес операцию по поводу травмы колена

Марк-Андре тер Штеген. Архивное фото
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген, выбывший из строя из-за травмы колена, успешно перенес операцию, сообщается в официальном аккаунте испанского футбольного клуба в соцсети X.
Оперативное вмешательство по лечению травмы сухожилия правого колена прошло в понедельник. Сроки восстановления голкипера не уточняются.
Тер Штеген получил повреждение в воскресенье, 22 сентября, в концовке матча чемпионата Испании против "Вильярреала" (5:1). Голкипер травмировался на третьей добавленной к первому тайму минуте и покинул поле на носилках, а после был госпитализирован. В воротах его заменил Иньяки Пенья.
В текущем сезоне тер Штеген провел семь игр за "Барселону", в которых пропустил семь мячей и один матч провел на ноль.