Бывший тренер "Спартака" спровоцировал драку в матче Кубка России

Тренер "Торпедо" Кононов начал потасовку в матче Кубка России с "КАМАЗом"

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Главный тренер московского "Торпедо" Олег Кононов устроил перепалку с одним из футболистов челнинского "КАМАЗа" в концовке матча четвертого раунда Кубка России в пути регионов, которая в итоге переросла в массовую потасовку.
Встреча прошла в среду в Набережных Челнах и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Торпедо". Эпизод с участием Кононова произошел на 83-й минуте матча.
Один из игроков "КАМАЗа" жестко сыграл и сбил футболиста московской команды Юрия Коледина на краю поля недалеко от скамейки запасных "Торпедо". Этот момент не понравился Кононову, и он вступился за своего игрока, начав перепалку с соперником. Практически сразу эта перепалка переросла в массовую потасовку футболистов обеих команд.
В итоге за участие в инциденте Кононов получил красную карточку.