В "Реале" рассказали о диагнозе Мбаппе

Мбаппе диагностировали травму двуглавой мышцы бедра левой ноги

Килиан Мбаппе. Архивное фото
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Нападающему мадридского "Реала" Килиану Мбаппе диагностировали травму двуглавой мышцы бедра левой ноги, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
Во вторник на мадридском "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч против "Алавеса", который завершился победой "Реала" со счетом 3:2. Мбаппе был заменен на 80-й минуте. Покидая поле, он испытывал дискомфорт. Главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти после матча сообщил, что Мбаппе сам попросил замену, однако его травма не выглядит серьезной.
«
"После обследования, проведенного сегодня медицинской службой "Реала", Килиану Мбаппе диагностировали травму двуглавой мышцы бедра левой ноги", - говорится в заявлении клуба. По данным СМИ, на восстановление французу потребуется три недели.
Мбаппе отличился на 40-й минуте встречи с "Алавесом". Всего на его счету стало семь голов в девяти официальных матчах за "Реал".