"Аль-Иттихад" обыграл "Аль-Халидж" в матче саудовской премьер-лиги

Гол Бензема помог "Аль-Иттихаду" победить "Аль-Халидж" в саудовской премьер-лиге

Нападающий "Аль-Иттихада" Карим Бензема. Архивное фото
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. "Аль-Иттихад", за который выступает бывший футболист "Реала" Карим Бензема, переиграл дома "Аль-Халидж" в матче пятого тура чемпионата Саудовской Аравии.
Встреча, прошедшая в Джидде в пятницу, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Бензема отличился на 49-й минуте, а после у победителей мячи забили Хуссем Ауар (56), Стивен Бергвейн (68) и Хамед Аль-Гамди (90+5). У гостей голом отметился Халед Нарей (5).
(Khaled Al Samiri)
В другом матче дня бывший футболист "Арсенала" и лучший бомбардир Лиги Европы Пьер-Эмерик Обамеянг забил свой первый мяч за "Аль-Кадисию" и принес своей команде победу над "Аль-Ахли" - 1:0. Обамеянг отличился с пенальти на 43-й минуте.