"Тоттенхэм" разгромил "Карабах" в матче Лиги Европы

Футболисты "Тоттенхэма" в меньшинстве разгромили "Карабах" в матче Лиги Европы

Футболисты "Тоттенхэм Хотспур". Архивное фото
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Английский "Тоттенхэм" разгромил азербайджанский "Карабах" в матче основного раунда футбольной Лиги Европы.
Встреча, которая прошла в Лондоне и началась с получасовым опозданием из-за транспортных проблем, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Голы забили Бреннан Джонсон (12-я минута), Папе Сарр (53) и Доминик Соланке (68). Лондонская команда играла в меньшинстве с восьмой минуты после удаления Раду Дрэгушина.
(Сон Хын Мин)
Впервые в истории в основном раунде Лиги Европы выступают 36 команд, турнир проходит в новом формате. Каждый участник сыграет восемь матчей против восьми разных соперников. Восемь лучших команд в сводной таблице напрямую выйдут в 1/8 финала. Команды, занявшие места с 9-го по 24-е, сыграют в дополнительном раунде плей-офф.