ПАОК с Оздоевым и Чаловым проиграл в чемпионате Греции

ПАОК с Чаловым и Оздоевым в составе уступил "Арису" в чемпионате Греции

Футболисты клуба ПАОК. Архивное фото
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Футболисты ПАОКа уступили на своем поле "Арису" в матче шестого тура чемпионата Греции по футболу.
Встреча, прошедшая в Салониках, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ариса", в составе которого гол забил Мануэль Гарсия (63-я минута).
Российский нападающий ПАОКа Федор Чалов вышел на поле на 68-й минуте и не отметился результативными действиями, также как и его соотечественник Магомед Оздоев, который вышел на замену на 76-й минуте. Российский нападающий "Ариса" Магомед-Шапи Сулейманов появился на поле на 74-й минуте и также не отметился результативными действиями.
ПАОК (13 очков) занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Греции, "Арис" (11) располагается на четвертой строчке.