"Автомобилист" проиграл "Локомотиву" в матче КХЛ

"Локомотив" обыграл "Автомобилиста" благодаря шайбе Радулова и шатауту Исаева

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Екатеринбургский "Автомобилист" проиграл ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла во вторник в Екатеринбурге, закончилась победой гостей в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Гол на 64-й минуте забил Александр Радулов, для которого эта шайба стала 250-й в КХЛ.
(Мартин Гернат)
Вратарь "Локомотива" Даниил Исаев в 20-й раз сыграл на ноль и установил новый клубный рекорд в КХЛ, побив достижение Алексея Мурыгина (19).
"Локомотив" (19 очков) одержал четвертую победу подряд и продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, "Автомобилист" (16) идет первым на Востоке.
В другом матче китайский "Куньлунь Ред Стар" одержал вторую победу подряд - после успеха в матче с петербургским СКА (5:4) был повержен уфимский "Салават Юлаев" - 5:2 (0:0, 0:2, 5:0).